Как взыскать сумму на восстановительный ремонт после затопления квартиры?
Нашу квартиру затопили, мы вызвали представителя независимых экспертов, составили отчет об оценке рыночной стоимости востановительного ремонта. Возможно через Вас взыскать обозначенную сумму?
---Здравствуйте, мы может представлять интересы в суде. выберите юристов из Москвы и они окажут вам услугу на платной основе. Всего хорошего.
Здравствуйте. Вам необходима помощь в суде?
Если вам необходима юридическая помощь в качестве представителя в суде, то вам следует выбрать на данном сайте специалиста и обратиться лично к нему. Взыскать сумму ущерба у юриста не составит труда.