Заявление о предоставлении рассрочки платежа по исполнительному листу при наличии ограниченных финансовых возможностей и семейных обстоятельств

Помогите пожалуйста грамотно сформулировать текст заявления о предоставлении рассрочки платежа по исполнительному листу. Я ответчик, выплата за моральный вред 100 000. Выплатить сразу не могу, воспитываю одна (не замужем) малолетнего ребенка, нахожусь в декрете, и получаю 800 рублей пособия с соц. защиты. Проживаю с родителями пенсионерами. В собственности только 1/2 квартиры в которой живем. Буду очень благодарна за оказанную помощь.
Лучший ответ

В такой то суд от кого .

Заявление о рассрочке платежа.

У меня выплата за моральный вред 100 000.

Выплатить сразу не могу, воспитываю одна( не замужем) малолетнего ребенка, нахожусь в декрете, и получаю 800 рублей пособия с соц.защиты.

Проживаю с родителями пенсионерами.

В собственности только 1/2 квартиры в которой живем.

Прошу дать мне рассрочку.

Дата подпись.

Здравствуйте. Приставы рассрочку не дают. Нужно обращаться в суд и писать заявление на рассрочку исполнения решения суда, статья 203 ГПК РФ

Переживаю что придут приставы и наложат арест на имущество родителей, или еще хуже мою долю жилья