Заявление о предоставлении рассрочки платежа по исполнительному листу при наличии ограниченных финансовых возможностей и семейных обстоятельств
В такой то суд от кого .
Заявление о рассрочке платежа.
У меня выплата за моральный вред 100 000.
Выплатить сразу не могу, воспитываю одна( не замужем) малолетнего ребенка, нахожусь в декрете, и получаю 800 рублей пособия с соц.защиты.
Проживаю с родителями пенсионерами.
В собственности только 1/2 квартиры в которой живем.
Прошу дать мне рассрочку.
Дата подпись.
Здравствуйте. Приставы рассрочку не дают. Нужно обращаться в суд и писать заявление на рассрочку исполнения решения суда, статья 203 ГПК РФ
Переживаю что придут приставы и наложат арест на имущество родителей, или еще хуже мою долю жилья