Заявление матери-одиночки о предоставлении пассрочки выплаты кредитного долга в связи с декретным отпуском и отсутствием других доходов
Я собираюсь писать заявление в суд на предоставление пассрочки выплаты кредитного долга, я - мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске, в собственности имею только одно транспортное средство. Кроме пособий на ребенка дохода никакого не получаю. Сумма к выплате 322 т.р. на какое снисхождение суда я могу рассчитывать и притендовать. И могут ли мне перенести выполнение судебного решения на достижение совершеннолетия моего ребенка?
Здравствуйте, Марина
Можно добиться рассрочки. Обратитесь к юристу, чтобы Вам помогли подготовить грамотное заявление в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
А накоакой максимальный срок?
Доброго времени суток! Согласно