Перелёт планирую из Москвы в Анапу. Скажите, если есть долги так же у судебных приставов, смогу ли я вылететь?

Перелёт планурую из Москвы в Анапу. Скажите, если есть долги так же у судебных приставов, смогу ли я вылететь?
Лучший ответ

По России летайте себе на здоровье. А вот за границу не выпустят если сумма, подлежащая взысканию, превышает 10 000 рублей.

Здравствуйте. По России можете летать.

ограничение устанавливается только для вылетов за пределы рф.