Микрофинансовая организация подала на меня в суд, несмотря на их исключение из реестра ЦБ
На меня микрофинансовая организация подала в суд. суд был 7 апреля и с меня взыскали 104 ты с вместо 411 ты с как хотела МФО. хотя у меня все было оплачено и чеки я предоставила. Не знаю почему суд так принял решение. Но вопрос в другом как эта МФО смогла подать на меня в суд если 10.10.2014 ЦБ исключил их из реестра МФО? А займ я брала в марте 2013 года? И выписки из налоговой и ЕГРЮЛ ОТ 2012 Г?
Если не согласны с решением, у Вас есть право его обжаловать в апелляционном порядке. Не видя решения и материалов дела ответить на вопрос о том, почему суд принял такое решение, просто невозможно.