Судебная медицинская экспертиза - легкий вред здоровью у беременной после ДТП. Что дальше?
Девушка попала в ДТП беременная 13 14 недель побежала в больнице две недели судебная медицинская экспертиза поставила ей лёгкий вред здоровью иксперт не учёл что девушка лежала на сохранение подскажите является ли это легким вредам здоровья?
Лучший ответ
Если на течение и исход беременности причиненные повреждения не повлияют (т.е. врачам удается исправить положение в том числе нахождением на сохранении), то более тяжкого вреда не причинено.
Здравствуйте! Если врачи поставят диагноз легки вред здоровью, то является..
скорее всего да