Москва, 14.06.2016, 22:13

Авария на переходе - велосипедист столкнулся с автомобилем из-за неправильного движения

Вопрос №10804377 из г. Москва
опубликован 14.06.2016, 22:13
Врезался в машине на велосипеде, ехал по встречной полосе сместился на неё когда она стала свободной из потока в пробке, прижался начал прижиматься к бардюру на встречной, так как велодорожки небыло, водитель из потока повернул в поворот и не пропустил меня, в итоге я врезался ему в бок на переходе.
Лучший ответ
Рекомендуется

а в чем вопрос?

14.06.2016, 22:33

Вы виноваты в данном ДТП, соответственно должны возмещать ущерб

14.06.2016, 21:47

В чем вопрос? Вы вопрос забыли задать?

14.06.2016, 22:04

Кто виноват в данном вопросе?

14.06.2016, 22:44

Чтобы это определить, необходимо смотреть административный материал. Кто указан виновником в справке о ДТП? Как проходил разбор ДТП?

Если виновником признали Вас и Вы не согласны, то остается только обжалование в судебном порядке.

14.06.2016, 22:48