Право на эвакуацию автомобиля, несмотря на наличие номера телефона и отсутствие ограничивающих знаков о парковке
Имеют ли право эвокуировать машину если есть номер телефона на лобовом стекле. При этом нет не каких знаков ограничивающих парковку?
Лучший ответ
Если только парковка не во втором ряду, а телефон на лобовом стекле не является смягчающим основанием.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не имеют права.
Спасибо за помощь!
нет не должны были эвакуировать