Спор о парковке на территории магазина в Ростове-на-Дону достиг угрожающих масштабов, но неясно, кто имеет права на ограничение доступа
Г.Ростов-на-Дону, парковка только для клиентов магазина (как утверждает директор магазина), просит убрать машины, дошло до угроз. Есть документы, только с печатью магазина подтверждающие что он сам делал парковочные места, за свой счет. Но права на ограничения парковки я так понимаю у него все равно нет. Никаких дорожных знаков ограничивающих парковку нет. Как доказать что он не имеет право ограничивать мне парковку на спорном месте? Спасибо.
Лучший ответ
Это не Вы должны доказывать, а он. Если у него нет документов, подтверждающих запрет Вам там парковаться, то его требования неправомерны. Вызывайте участкового при возникновении конфликта