Спор о парковке на территории магазина в Ростове-на-Дону достиг угрожающих масштабов, но неясно, кто имеет права на ограничение доступа
Г.Ростов-на-Дону, парковка только для клиентов магазина (как утверждает директор магазина), просит убрать машины, дошло до угроз. Есть документы, только с печатью магазина подтверждающие что он сам делал парковочные места, за свой счет. Но права на ограничения парковки я так понимаю у него все равно нет. Никаких дорожных знаков ограничивающих парковку нет. Как доказать что он не имеет право ограничивать мне парковку на спорном месте? Спасибо.
Это не Вы должны доказывать, а он. Если у него нет документов, подтверждающих запрет Вам там парковаться, то его требования неправомерны. Вызывайте участкового при возникновении конфликта