Изменение назначения сельхоз. земли с ЛКХ на ЛПХ в госакте Украины и кадастровом паспорте России - что делать? (Крым)
Очень интересный вопрос у Вас, Сергей! Я в апреле этого года имел опыт работы именно по аналогичному вопросу...
Если интересно - обращайтесь.
В РФ нет земель ЛКХ. поэтому изменили на ЛПХ. В целом для вас ничего не изменилось.
Да конечно ничего не изменилось! только по личному крестьянскому (фермерскому) хозяйству я мог построить дом и прописаться а теперь категорически не могу только навес соорудить.
как можно ровнять совсем разные по сути и назначению категории совсем одинаковые слова крестьянское и подсобное хозяйство!!!!!!!!!!!!!
стройтесь, кто вам мешает?
Вы имеете юридическое образование ? Да я построюсь а на каком основании меня пропишут и что я потом буду рассказывать когда у меня будут забирать землю за не целевое использовании земли и не законное строительство капитального дома на земле сельхоз назначения лпх полевом!