Как оформить доверенность для сотрудника ООО на оформление банковских документов
Уважаемый Валера!
О каких именно документах идет речь? Если об открытии расчетного счета, то это должна быть стандартная доверенность (с указанием ФИО доверенного лица, его паспортных данных) на представление интересов ООО "___" для открытия расчетного счета в таком-то банке. В доверенности указывается, что данное лицо наделяется правом ставить личную подпись и печать организации. Подпись доверенного лица заверяет руководитель.
При оформлении банковской карточки подпись руководителя и бухгалтера на ней может удостоверить только нотариус.
С уважением,