Буденновск, 14.06.2016, 22:03

Жена хочет сдать автомобиль по программе утилизации - возможно ли это, если он не оформлен на неё?

Вопрос №10804507 из г. Ставрополь
опубликован 14.06.2016, 22:03
Жена вступила в права наследства в котором указан автомобиль полтора года назад. В ГАИ авто не переоформляли на неё, остались документы на тестя. Всё это время машина стояла в гараже. Имеет ли она право сдать авто по программе утилизации для скидки на новый авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

оформив на себя может.

14.06.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

После оформления ещё ждать год?

14.06.2016, 22:09

Год ждать не обязательно

14.06.2016, 22:09

почему год идите в гибдд со свидетельством скажите что не оформляли по причине неисправности получайте птс на себя и все. фирма где вы хотите авто новое купить может возьмет и так узнавайте у них.

14.06.2016, 22:11