Скажите, как действовать для скорого восстановления паспорта (при утере) в случае утраты прописки в Воронеже, если нет финанс.
Скажите, как действовать для скорого восстановления паспорта (при утере) в случае утраты прописки в Воронеже, если нет финанс. Возможности поездки (в Воронеж) ?
Лучший ответ
За оформлением паспорта обратитесь по месту , где вы сейчас фактически живете.