Проживаю в МО,работаю в Москве, прописана в Воронеже. Как поменять ИНН, если нет возможности выехать в Воронеж?

Вопрос №5463719 из г. Электросталь
опубликован 24.11.2014, 21:31
Проживаю в МО,работаю в Москве, прописана в Воронеже. Как поменять ИНН, если нет возможности выехать в Воронеж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень правильно сформулировала вопрос. Поменять свидетелство ИНН на новую фамилию в связи с вступлением в брак.

24.11.2014, 21:34

Только с выездом в Воронеж...

24.11.2014, 21:35

ИНН дается пожизненно и менять не нужно.

24.11.2014, 21:32

Не очень правильно сформулировала вопрос. Поменять свидетелство ИНН на новую фамилию в связи с вступлением в брак.

24.11.2014, 21:34

Только с выездом в Воронеж...

24.11.2014, 21:35