Суд.пристав говорит что деньги ваши еще не скоро будут у вас.
Здравствуйте Виктор.
Исходя из смысла вашего письма ЗАО является несостоятельным (банкротом). Согласно нормам закона Российской Федерации "О несостоятельности (банкротстве), гражджанского кодекса РФ и в случае если очерендность кредиторов сформирована, то в превую очередь действительно погашается
требования граждан, перед которыми ликвидируемое юридическое лицо несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, а также по требованиям о компенсации морального вреда;
во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и по выплате вознаграждений по авторским договорам;
в третью очередь производятся расчеты по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;
в четвертую очередь производятся расчеты с другими кредиторами согласно списка.