Как предоставить в суд аудиозапись телефонного разговора, сделанную без уведомления второй стороны?

Вопрос №10804591 из г. Ставрополь
опубликован 14.06.2016, 22:12

Как правильно (в каком виде) надо предоставить в суд аудиозапись телефонного разговора чтоб суд принял её во внимание. Запись сделана без уведомления второй стороны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо видеть материалы дела и Вашу запись, чтобы можно было оценить необходимость приобщения. Обратитесь к юристу Вашего города очно.

14.06.2016, 23:03

Предоставите аудиозапись на электронном носителе и просите приобщить его к материалам дела

14.06.2016, 22:14
Оценка автора вопроса:
Просто предоставить аудио запись и попросить приобщить к делу? Может надо как-то более тщательнее какие-то действия сделать?

Может надо как-то более тщательно проработать подход, чтоб суд не отказал в приобщении к делу?

14.06.2016, 23:01