Возможно ли поступить на бюджет в другой ВУЗ после отчисления из первого и получить первое бесплатное образование?
Меня отчислили из ВУЗа, училась на бюджете. Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в другой ВУЗ на другую специальность снова на 1 курс на бюджет? Или я уже потеряла право на получение первого бесплатного образования? И специальность, с которой отчислили, закончить заочно (платно)?
Лучший ответ
Имеете право поступать в ВУЗы на бюджетное обучение пока не получите диплом о высшем профессиональном образовании.
Спасибо, именно так и сделаю!