Москва, 30.06.2019, 13:00

Возможно ли восстановление на платной основе после окончания другого вуза?

Вопрос №15996042 из г. Элиста
опубликован 30.06.2019, 13:00
Меня отчислили на 3 курсе вуза (очно бюджет). Теперь я хочу заново поступить на 1 курс другого вуза и закончить его (очно бюджет) Результаты егэ еще действительны. Могу ли я закончив второй вуз, восстановиться в первый вуз и закончить его, но платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да,платно можете.

30.06.2019, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо за ответ. Но еще раз уточню: я во втором вузе хочу восстановиться. Следовательно, мне останется проучиться всего лишь год платно и получить второй диплом. Это так?

30.06.2019, 13:41

Виталий, все зависит от того, на какой курс Вас восстановят.

30.06.2019, 18:07