Изменение размера алиментов на младшего ребёнка при достижении старшим 18 лет
У меня двое детей, я в разводе. Бывший муж платит алименты. По исполнительным листам по алиментам на старшего платится 1/4 часть, на младшего 1/6 часть. Старшему ребёнку исполнилось 18 лет. В каком размере теперь должны выплачиваться алименты на младшего ребёнка?
Лучший ответ
В размере 1/4. Подайте в суд заявление об изменении размера алиментов.