Без переоформления исполнительного листа алименты стали взыскивать на одного (младшего) ребенка-1/4.
Бывший муж платил алименты на двоих несовершеннолетних детей в размере 1/3 от зар. платы. Старшему сыну исполнилось 18 лет, он студент дневного отделения института. Без переоформления исполнительного листа алименты стали взыскивать на одного (младшего) ребенка-1/4. Возможно ли возобновить выплату алиментов на старшего сна?
Лучший ответ
Нет, невозможна. Выплата алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка прекращается по достижению им совершеннолетия. См. ст. 120 СК РФ.