Вопрос о ответственности за надписи на асфальте и ее влияние на поступление в Академию МВД

Не могли бы вы мне помочь?

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? Я хотела бы узнать, является ли право нарушением и есть ли ответственность за надпись на асфальте возле дома. Надпись пристойного характера:"мама, с днем рождения "

Не повлияет ли это на поступление в Академию МВД? Не поставят ли меня на Учёт?

Лучший ответ

Доброго времени суток !Не является.Не повлияет.