Неверно выдана справка ГИБДД о ДТП - отсутствуют сведения о повреждениях моего автомобиля
Здравствуйте. Нет, не правильно. Вам должны выдать справку о дтп, в котором указаны повреждения на обеих машинах.. А так же выдать постановление о привлечении к административной ответственности.
В справке вообще-то должны быть указаны повреждения...
Обратитесь в страховую за выплатой. Если откажут ссылаясь на справку, то тогда просите инспектора ГИБДД переделать ее.
На руки выдается постановление по делу об административном правонарушении и справка о ДТП. в справке о ДТП указываются участники движения, повреждения на транспортных средствах и сведения о пострадавших