Судебный спор о подлинности справки о ДТП - как доказать ее настоящесть?
1.думаю, что суд неправильно определил обстоятельства имещие значение для дела. это повод для обжалования судебного решения.
2. у ВАс наверное пропущены сроки?
3.решение суда для вашей СК будет преюдицией, и она имеет право с вас взыскать деньги.
4. надо видеть решение суда, чтобы говорить о реальной перспективе.
Я так думаю, что в рамках сайта, заочно Вы ответ не получите. Всё, что Вы рассказали, является Вашим личным субъективным мнением. Тут оно совершенно лишнее. Надо смотреть документы, в первую очередь, оба решения судов, исковое СК, на что ссылаются.
Так что, не пытайтесь сэкономить, обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.
Иск подан о неоcновательном обогащении или с другой формулировкой? Вообще по отношениям, вытекающим из договоров КАСКО срок исковой давности 2 года. С другой стороны, СК может и по 159 УК РФ подать заявление в милицию, если не выгорит дело в судебном порядке... Смотреть все документы надо, особенно решение суда с виновником.