Москва, 15.06.2016, 00:33

Могу поменять права при видом на жительства,

Вопрос №10805188 из г. Москва
опубликован 15.06.2016, 00:33
Могу поменять права при видом на жительства,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеете право

15.06.2016, 00:35
Оценка автора вопроса:
С пересдачей екзаменов или просто так .просто госпошлина?

Просто так или екзамен нужно сдавать?

15.06.2016, 00:39

Экзамен нужно сдать, но только теорию

15.06.2016, 00:45