Можно ли ездить в России с армянскими правами с видом на жительство? Сколько времени действительны иностранные права?
3 месяца назад я получил армянские права.. но я проживаю в России с видом на жительство... имею ли я право ездить с армянскими правами... может достаточно натариально заверенного перевода?
В течении какого времени нужно поменять права...
Лучший ответ
Здравствуйте!Вам необходимо сделать нотариально заверенный перевод прав на русский язык и приложить такой перевод к армянским правам. При управлении автомобилем Вам необходимо иметь при себе и права, и их нотариально заверенный перевод.