«Взяться за прописку и воинский учет после 9 лет — что грозит?»

Вопрос №10805247 из г. Липецк
опубликован 15.06.2016, 00:17
У меня такая проблема мне 31 год 9 лет не был прописан и не стоял на воинском учете сейчас решил документы привести в порядок грозит ли мне что нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

и еще один вопрос чтобы пройти мед комиссию в военкомате для постановки на учет обязателен ли мед полис?

15.06.2016, 01:18

Нет, мед. полис не нужен.

15.06.2016, 22:08

Здравствуйте! Максимум - административный штраф до 500 рублей

15.06.2016, 00:18

А военник выдадут или же справку?

15.06.2016, 00:20

Если разве что умышленно не уклонялись от получения повесток, ВБ обязаны выдать. Будут "втюхивать" справку - жалобу подавайте в военную прокуратуру

15.06.2016, 00:22

а то что не было где прописаться это не причина?

15.06.2016, 00:24

Нет, это не является намеренным уклонением, проблем быть не должно

15.06.2016, 00:29

и еще один вопрос чтобы пройти мед комиссию в военкомате для постановки на учет обязателен ли мед полис?

15.06.2016, 01:18

Нет, мед. полис не нужен.

15.06.2016, 22:08