Как добиться удовлетворения ходатайства, если суд постоянно откатывает.
Как добиться удовлетворения ходатайства, если суд постоянно откатывает. 5 раз подавал брат ходатайство. Администрация считает целесообразным применить условно досрочное освобождение. Характеризуется положительно. Имеет место жительства. Семью, ребенка. По освобождению гарантированно место работы. Но суд абсолютно не берет во внимание ничего. Нет и все!
Ваши действия. Во-первых, тщательно,а лучше вместе с адвокатом изучите причины отказа суда в применении УДО. Во-вторых, этот отказ Вы можете обжаловать в выше стоящий суд.
Надеюсь, мой совет поможет Вам в решении Вашей проблемы.