Как правильно вести взаиморасчеты при отказе банка выдать акт сверки?

Куда следует обращаться? ЦБ?Роспотреб?

Движение средств по счету им подойдет, если акт сверки взаиморасчетов банк не выдает ни под каким предлогом?

Стоит ли подавать иск?

Лучший ответ

Добрый вечер, роспотребнадзор и ЦБ, спор по существу не решит, только суд, поэтому обращайтесь сначала с досудебной претензией в банк, а затем в суд