Хабаровск, 15.06.2016, 01:50

Устал от сбербанка! Сил нет.

Вопрос №10805435 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.06.2016, 01:50
Устал от сбербанка! Сил нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да у меня кредит там!! У нас одни бараны

15.06.2016, 15:47

А... Сбербанк выдал кредит и требует его возврата теперь?

Действительно оборзел

15.06.2016, 15:49

И я тоже от него устал... Но что делать

15.06.2016, 01:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне нужна помощь!!!! Сбербанк оборзел!!!не могу найти управу на них!!!

15.06.2016, 15:39

Обращайтесь к юристу из Вашего города.

Я с Вами согласен. Я тоже Сбером недоволен

15.06.2016, 15:42

а в чем вопрос? Мы все устали, но куда деваться? Обязательства по кредитам нужно исполнять.

15.06.2016, 15:45

Да у меня кредит там!! У нас одни бараны

15.06.2016, 15:47

А... Сбербанк выдал кредит и требует его возврата теперь?

Действительно оборзел

15.06.2016, 15:49