Что делать, если на участке была установлена ЛЭП без согласования

В 1994 г. родители купили участок ИЖС, в 2008 г. оформили дарственную на меня, всё это время с 1994 года по всем документам ограничений (обременений) на участок не было. В 2015 году не поставив нас в известность прямо по середине участка поставили ж/б столб ЛЭП и протянули провод, причем только в одну сторону, предполагая тянуть дальше на столбе написана охранная зона 2 м. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я требовать переноса ЛЭП и куда обращаться?
Лучший ответ

предъявляйте претензию энергоснабжающей организации. получайте ответ-далее в суд.

Спасибо за помощь!