Как добиться выставления отдельных счетов за электроэнергию по каждому объекту владения?
На каждом объекте и есть свой учет, и по каждому объекту есть показания КВт но эти показания предоставляются как справочная информация в виде ведомости потребления к счет-фактуре а в счет фактуре сумма единая, то есть долг единый, и если у меня с ними есть разногласие по какому то объекту то я не могу не оплатить до выяснения именно по нему мне приходится оплачивать одной суммой, так как если будет задолженность они ограничат потребление электроэнергии по любому объекту.
На каждом объекте должен быть свой счетчик учета электроэнергии и учет должны вести Вы сами.