Продавец продал алкоголь несовершеннолетней - что делать в данной ситуации?
У меня продавец вчера продала пиво девочке 17 лет. В протоколе написали мы не чего не продавали и не согласны. Ни чего не подписывали. Что нам делать?
Лучший ответ
Вариант только один - в течении 10 дней обжаловать постановление о привлечении к адм. ответственности. Но о перспективах обжалования сейчас, разумеется, ничего сказать нельзя.
Спасибо за вашу работу!
Ждите штраф и административную комиссию.
Жму руку, спасибо!