Тюмень, 15.06.2016, 07:24

Проблемы с отоплением в многоквартирном доме - отключение и неправомерное начисление. Как решить ситуацию?

Вопрос №10806115 из г. Тюмень
опубликован 15.06.2016, 07:24
Живу в многоквартирном доме. 5 лет назад по предписанию было отключено в моей кв. отопление. С прошлого года стали начислять за центральное отопление но знают что его нет... ссылаются на закон. Не знаю куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте данное решение в судебном порядке.

15.06.2016, 07:26

закон на их стороне. я не имею право нарушать целостность системы..

15.06.2016, 07:31

Прецеденты есть.

15.06.2016, 07:32

в соседнем доме у женщины был суд...проиграла

15.06.2016, 08:17

Правильно. И Вы тоже проиграете. Нет смысла в суд обращаться и тратить на это деньги.

15.06.2016, 08:18

и что мне делать. куда обращаться

15.06.2016, 09:54

что мне делать..куда обращаться

15.06.2016, 09:58

У Вас один вариант-погашать долг

16.06.2016, 06:56