Снижение размера оплаты по содержанию матери ребенка вызывает вопросы о достаточности дохода отца - правомерное решение мирового судьи?
Мировому судье были предоставлены документы - размер з/платы - 12 т.руб./мес. (Оформление и з/плата официальная), для назначения размера алиментов и содержания бывшей жены (до трех лет ребенка). Но мировой судья присудил алименты - прожиточный минимум с индексацией на ребенка и на содержание матери ребенка - около 20 т.руб. на двоих. Подали апелляционную жалобу на уменьшение размера оплаты по содержанию матери ребенка, мировой судья уменьшил до 4.5 т.руб. Итого составило около 15 т.руб. На что жить отцу? Мировой судья рекомендовал найти еще две работы, чтобы оплачивать алименты и содержение матери ребенка? Правомерно ли решение мирового судьи? Куда жаловаться на действия мирового судьи, если с гор. Суда и обл. Суда возвращаются документы снова к нему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте кассационную жалобу. Это последняя инстанция
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!