Нужно написать жалобу на действия мирового судьи, связанные с неуменьшением алиментов на второго ребенка

Мировой судья не уменьшает алименты на второго ребенка, на основании того что мне присудили еще алименты на второго ребенка и на содержание жены до трех лет ребенка, куда надо написать жалобу на мирового судью?

Лучший ответ

Апелляционная жалоба подается в районный(городской) суд. Жалоба подается не на мирового судью, а на его решение.

Решение об отказе в удовлетворении вашего иска- обжалуйте в апелляционном порядке в районном суде

В районный суд подавайте жалобу.

Добрый день!

На решение мирового судьи Вы можете подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня его вынесения.

При необходимости Вы можете обращаться за юридической поддержкой к выбранным специалистам. Удачи.

Вы вправе обжаловать это решение суда.