Конфликт с соседями - кто прав в вопросе о гараже на смежном участке?

В 1072 г. по договорённости с прежним хозяином участка на его территории, примыкающей к нашему участку, моими родителями был построен гараж. В 1976 г. сосед продал свой дом. В плане моих родителей (план был сделан в 1992 г.) данный гараж указан. Никаких официальных претензий со стороны новых хозяев соседнего участка не было. После смерти родителей в июне 2015 г. я вступила в право наследства и приватизировала земельный участок, в т.ч. и тот, на котором построен гараж. Соседи провели приватизацию своего земельного участка позже меня и вот теперь требуют сноса гаража. В плане БТИ место, где расположен гараж, у соседей, если так можно сказать, отмечен как пустой. Подскажите, пожалуйста, кто из нас прав.
Лучший ответ

Заокн на вашей стороне. тк вы полноправный собственник приватизированного участка с гаражом ст.209 ГК РФ

СПАСИБО!