000 пришла квитанция с красной полосой на выселение, что делать?

Вопрос №10806173 из г. Чита
опубликован 15.06.2016, 07:34
000 пришла квитанция с красной полосой на выселение, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обратиться в управляющую компанию?и могут ли выселить за долг из квартиры?и что делать если по этому долгу пришла повестка от судебных приставов?

15.06.2016, 08:00

Никуда не нужно обращаться. Выселить могут только в судебном порядке

15.06.2016, 08:08

Здравствуйте. Реструктурируйте долг, обратитесь к поставщику услуг

15.06.2016, 07:57

Куда обратиться в управляющую компанию?и могут ли выселить за долг из квартиры?и что делать если по этому долгу пришла повестка от судебных приставов?

15.06.2016, 08:00

Никуда не нужно обращаться. Выселить могут только в судебном порядке

15.06.2016, 08:08