000 пришла квитанция с красной полосой на выселение, что делать?
Куда обратиться в управляющую компанию?и могут ли выселить за долг из квартиры?и что делать если по этому долгу пришла повестка от судебных приставов?
Никуда не нужно обращаться. Выселить могут только в судебном порядке
Здравствуйте. Реструктурируйте долг, обратитесь к поставщику услуг