Особенности ордеров - с красной полосой и без красной полосы для приватизации квартир
Отличние ордера с красной полосой и без красной полосы (диагональной).
Знаю что с красной полосой-квартиру преватизировать нельзя, она служебная и состовляется договор служебного найма. А без красной полосы?
Лучший ответ
Здравствуйте Ярослав! Приватизировать квартиру можно и служебную и муниципальную!