Возможные действия и последствия, если заверенная нотариально копия ПТС попала в руки постороннего человека
Скажите пожалуйста, заверенная нотариально копия птс попала в руки чужому человеку, какие могут быть совершены с ней действия? Стоит ли мне чего то бояться?
Лучший ответ
Здравствуйте!не следует ничего опасаться , ничего с ней не сделают без автомобиля