Как оформить право наследства на дом, если документы с действительностью до 2019 года?
У нас есть дом мы хотим вступить право наследство документы все есть межевание на землю и оценка недвижимости но это все на бабушке. Если мы будем сейчас оформлять наследство нам себя нам это все заново делать документы дествительны до 2019 года.
Лучший ответ
---Здравствуйте, какое наследство вы будете оформлять. бабушка что уже умерла? Всего хорошего.