LSN Messenger
Актау, 15.06.2016, 08:47

Вопросы о медицинском полисе при поездке в Россию на 15 дней для семьи из 6 человек

Вопрос №10806565 из г. Актау
опубликован 15.06.2016, 08:47
Меня зовут Айгали, я с семьей (6 человек-трое взрослых и трое детей до 16 лет) выезжаю "своим ходом" в россию на 15 дней, в связи с этим три вопроса: 1. необходим ли нам медициский полис? 2. если "Да", то как и где могу получить медициский полис? 3. на сколько человек из мной показанных необходимо получить медполис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1) Да, при въезде в РФ придется оформить полис ДМС (закон "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ")

2) Прямо на границе действуют страховые агенты

3) На всех

15.06.2016, 09:02
Оценка автора вопроса:
сколько это будет стоить в денежном эквиваленте?

сколько будет стоить медицинский полис для взрослых и детей?

15.06.2016, 14:38

Стоимость разная, в зависимости от видов включаемых услуг.

15.06.2016, 14:39

действует ли на терртории рф медполис для выезжающих заграницу выданное в казахстанской страховой компании Комеск-Омир

15.06.2016, 15:55

Это надо уточнять непосредственно в самой компании. Кроме того в договоре ДМС есть приложение, в котором ,как правило, указывается список обслуживающих по полису клиник, Гали.

15.06.2016, 16:03

при въезде сроком до 15 дней на территорию россии, какая стоимость самого минимального вида медуслуг для взрослого и детей с родителями до 16 летю Спасибо.

16.06.2016, 08:17

Нет ничем ограниченных норм, в разных страховых организациях, разные прейскуранты.

16.06.2016, 09:56