Проблемы с возвращением прав после постановки на учёт у врача-нарколога - что делать?
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ о возможности снятия вас с учёта, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. (правда не факт что суд примет нужное вам решение) На основании статьи
Всего хорошего.