Ситуация после развода - борьба за алименты и нормальное содержание детей
Ирина, Вам нужно доказывать, что указанных денежных средств не хватит на содержание детей. По возможности представьте чеки, другие доказательства расходов на детей.
Решение о размере алиментов на ваше содержание нужно было обжаловать, это крайне мало.
Также непонятно, как бывший супруг снял вас с учета из квартиры. В судебном порядке, обжаловали решение?
Здратсвуйте! Изменить порядок уплаты алиментов он имеет право, если в суде докажет, что алименты расходуются по не целевому назначению. Так как алименты пока еще не удерживались, то доказать, что Вы их тратите не по целевому назначению, невозможно.
напишите возражение--не думаю,что суд удовлетворить иск мужа--если сумма алиментов превышал бы в разы прожиточный минимум --тогда да, а сейчас нет.
Он пишет что я и сама могу содержать детей .. Т.к. получаю пособиеина второго ребёнка.. Но эти пособия мне выплачивают во не ежемесячно.. Раз в два три мес.. Во вторых я их буду получать всего ещё три мес.. А дальше.. На 11 тыс нам с детьми жить..
Вам указан порядок действий. Возражайте, по возможности представляйте доказательства расходования денег.
мало, что он пишет, раз вы в отпуске по уходу за ребенком суд откажет ему.
Ирина, Вам уже ответили. Если он не докажет, что алименты Вы расходуете не на детей, суд ему откажет.