Возможно ли сверлить отверстие в панельном доме диаметром 120 мм без разрешения на установку вытяжки на улицу? И какую инстанцию следует обратиться за разрешением?
Можно ли сверлить отверстие в панельном доме диаметром 120 мм на улицу для вытяжки без разрешения? Если нужно разрешение, то от какой инстанции?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если для приточной вентиляции, то 10-12см в диаметре возможно дыру в панели просверлить и это не скажется на несущую способность керамзитобетонной панели.Но,если Вы живете на первом этаже необходимо согласовать с УК (проектными организациями).
Спасибо за помощь!
этот вопрос нужно решать непосредственно с ук