Могу ли пробурить в своей комнате в общежитии сквозное отверстие на улицу диаметром 120 см для вентиляции.
Лучший ответ
- нет, без разрешения не можете;
- надо заказать в проектной строительной организации план - чертеж, в котором будет все просчитано и составлена смета на работы;
- должно быть заключение о технической возможности выполнить данные работы, не причинив и не нарушив прав и интересов 3-их лиц;
- если в помещении нет вентиляции, то его могут признать непригодным для проживания;