Самара, 15.06.2016, 09:47

Особенности налоговых вычетов для не работающих пенсионеров в России за 2012-2014 годы

Вопрос №10807011 из г. Самара
опубликован 15.06.2016, 09:47
Декларации на налог. Вычет за 2012 по 2014 г поданы в 05.08.2014 г, а заявление на возврат денег подала 15.04.2016 г За 2012 г отказано по истечению 3 лет. В 10.2015 опериривана и была проблема с передвижением. Я не работающий пенсионер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не согласна,но есть кодекс. Смысл обжалования есть или пустая трата времени,учитовая ,что мне трудно передвигаться.

15.06.2016, 11:12

Думаю, смысла нет.

15.06.2016, 11:14

Если не согласны, обжалуйте отказ в вышестоящий орган ИФНС.

15.06.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я не согласна,но есть кодекс. Смысл обжалования есть или пустая трата времени,учитовая ,что мне трудно передвигаться.

15.06.2016, 11:12

Думаю, смысла нет.

15.06.2016, 11:14