И как я смогу все доказать, что это было так, ведь все происходило по телефону, у меня только квитанции об оплате?
Здравствуйте, Елена! Для полноценного ответа на Ваши вопросы необходимо смотреть документы, задавать Вам уточняющие вопросы. Как можно виртуально, ничего не видя давать Вам советы в таких серьезных вопросах как порядок действий при погашении кредита. Согласитесь, это может Вам только навредить. Бывают вопросы, на которые виртуально юрист не может дать однозначно правильный ответ. Я Вам советую обратиться очно к юристам, адвокатам, специализирующимся на кредитно-финансовой сфере правоотношений и получить качественную юридическую помощь. С уважением, Морозов Р.В.