Проработавший в ФСКН 11 лет - компенсацию не выплатили, трудовую не отдали и руководства нет. Как поступить в данной ситуации?
Указом Президента от 5 апреля ФСКН (Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков России) упразднили. Мой муж, проработавший в госструктуре 11 лет, подписал 13 апреля извещение о сокращении. Уже 15 июня, а компенсацию до сих пор не выплатили и трудовую не отдали, мотивируя это тем что вышеуказанным Указом Президента все будут переведены в органы МВД. Но штатного расписания до сих пор нет и людям ничего не объясняют. Фактически руководства уже нет на рабочем месте. Как поступить в данной ситуации и куда обратиться за помощью. Спасибо Вам за консультацию заранее.
Ваше местное МВД явно не ответит. Обратитесь в прокуратуру .