Порядок покупки жд билетов в случае смены паспорта - требуется ли демонстрировать отметку о старом паспорте при использовании нового
Если покупать ржд билеты по старому паспорту, потом по достижению 20 лет поменять паспорт, а ехать уже при полученном новом, достаточно ли показать отметку о старом паспорте в новом? И пустят ли вообще в поезд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно. Обязаны пустить
Благодарю Вас за полезную консультацию!