LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.06.2016, 10:29

Справедливость расчетов коммунальных услуг - отопление в апреле и его отсутствие в мае

Вопрос №10807409 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2016, 10:29
Помогите разобраться. За апрель (при наличии отопления) сумма за коммунальные услуги меньше, чем в мае при отсутствии отопления. Бухгалтерия ссылается на общедомовые показатели. Насколько правомерно идут данные расчеты?
Лучший ответ
Рекомендуется

по данному факту пишите претензию ук

15.06.2016, 16:26

Обратитесь в жилищную инспекцию, она проверит расчеты.

15.06.2016, 10:30

Могут быть вполне правомерными. Надо смотреть как они считали.

15.06.2016, 10:30

Как обратиться, письменно? в какой форме? где нам ее найти?

15.06.2016, 10:31

В произвольной форме. с приложением копий платежек.

15.06.2016, 10:32